Второй трейлер про Хоббита – уже скоро

Судя по всему, уже достаточное количество людей, успело расстроиться тому факту, что видео блог Хоббита про съемки практически завершился, остался лишь последний, 8 эпизод. Но, ролики о предстоящем фильме на этом не заканчиваются.

Как стало известно, в ближайшее время должен будет выйти второй по счету трейлер, так ожидаемого нами фильма: Хоббит: нежданное путешествие.  Создание трейлера уже успешно завершилось, и он уже ожидает своего дебюта. К сожалению, точной даты и приуроченного к этому события неизвестно, и здесь можно только гадать. Продолжительность ролика будет составлять 2 минуты и 24 секунды, что на 8 секунд меньше предыдущего, и будет доступен для любой возрастной категории.

UPD: Слишком короткая и печальная новость, чтобы создавать для неё целую статью. Как стало известно, второй трейлер,и не второй трейлер вовсе. Это измененая и чуточку урезанная версия предыдущего. Так что, посмотреть новые кадры врядли получится. Скорее всего, его мы сможем увидить на этих выходных, правда, далеко не факт.

Оцените статью
КиноКороб
Добавить комментарий